加为收藏联系我们

考试专栏

您的当前位置: 首页 >> 本科教学 >> 考试专栏 >> 正文
2022秋生物工程《发酵工程原理》课程考试安排及学生名单
作者: 点击数:时间:2022-11-18 17:34:35


生药学院2022年秋季学期课程考试安排

(13)

提示:请带有照片的校园卡或考试证和学生证参加考试


考试日期

考试课程

选课班级

选课序号

学号

班级

姓名

考试地点

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

1

2019113218

20201132

李欣怡

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

2

2019800415

20201132

田青龙

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

3

2019800723

20201132

邓雅丽

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

4

2020113102

20201131

邱慧

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

5

2020113103

20201131

黄政

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

6

2020113105

20201131

孟渤皓

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

7

2020113106

20201131

宋桂洪

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

8

2020113107

20201131

李屹豪

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

9

2020113108

20201131

谢润雨

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

10

2020113110

20201131

程钰婷

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

11

2020113111

20201131

张莹怡

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

12

2020113116

20201131

刘克宁

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

13

2020113118

20201131

付玥

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

14

2020113119

20201131

张凯燕

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

15

2020113120

20201131

赵大飞

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

16

2020113121

20201131

余忠浩

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

17

2020113123

20201131

高娟

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

18

2020113124

20201131

苏扬杨

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

19

2020113126

20201131

徐晨阳

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

20

2020113128

20201131

刘江月

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

21

2020113132

20201131

张诗媛

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

22

2020113133

20201131

卢俊杰

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

23

2020113134

20201131

曾灿

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

24

2020113135

20201131

贾文娟

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

25

2020113136

20201131

王驰

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

26

2020113138

20201131

伍鑫怡

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

27

2020113139

20201131

王宇秋

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

28

2020113140

20201131

任智巧

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

29

2020113145

20201131

白绘琳

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

30

2020113146

20201131

姜陈

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

31

2020113148

20201131

刘艳茹

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

32

2020113150

20201131

胡丽阳

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

33

2020113151

20201131

尤德民

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

34

2020113152

20201131

张汀滢

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

35

2020113155

20201131

郝培涵

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

36

2020113156

20201131

周家骥

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

37

2020113202

20201132

杨睿昕

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

38

2020113203

20201132

李泽雨

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

39

2020113204

20201132

侯鹏宇

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

40

2020113205

20201132

张萱

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

41

2020113207

20201132

张雨涵

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

42

2020113208

20201132

赵婉霖

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

43

2020113209

20201132

刘嘉奇

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

44

2020113210

20201132

王俊杰

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

45

2020113213

20201132

黄姝雅

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

46

2020113214

20201132

王康生

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

47

2020113217

20201132

李永平

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

48

2020113220

20201132

陈泰江

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

49

2020113221

20201132

王相琳

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

50

2020113223

20201132

李俊鹏

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

51

2020113224

20201132

龚觐

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

52

2020113225

20201132

邓梦寐

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

53

2020113226

20201132

左丝婷

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

54

2020113229

20201132

但莹

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

55

2020113230

20201132

夏楠

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

56

2020113232

20201132

杨诗蕾

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

57

2020113233

20201132

盛鸿运

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

58

2020113234

20201132

刘旺

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

59

2020113236

20201132

罗子涵

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

60

2020113237

20201132

吴丽雯

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

61

2020113241

20201132

熊晓晓

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

62

2020113244

20201132

洪一东

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

63

2020113247

20201132

任禹臻

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

64

2020113251

20201132

刘姝翊

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20生工

65

2020113253

20201132

白鑫

S-1331

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20204131

1

2020413101

20204131

郭欣欣

S-1318

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20204131

2

2020413103

20204131

闻永佳

S-1318

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20204131

3

2020413104

20204131

蒋攀

S-1318

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20204131

4

2020413106

20204131

宛梓秋

S-1318

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20204131

5

2020413107

20204131

向鹏程

S-1318

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20204131

6

2020413110

20204131

邹祖宜

S-1318

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20204131

7

2020413111

20204131

李易姣

S-1318

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20204131

8

2020413112

20204131

蒋黄丹

S-1318

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20204131

9

2020413113

20204131

邓晨阳

S-1318

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20204131

10

2020413115

20204131

孙云格

S-1318

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20204131

11

2020413117

20204131

吴杜

S-1318

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20204131

12

2020413118

20204131

陈曦

S-1318

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20204131

13

2020413119

20204131

段灏

S-1318

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20204131

14

2020413120

20204131

黄佩

S-1318

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20204131

15

2020413121

20204131

刘林娟

S-1318

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20204131

16

2020413123

20204131

吴青松

S-1318

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20204131

17

2020413124

20204131

李财

S-1318

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20204131

18

2020413126

20204131

陆门间

S-1318

1125日(周五)  16:10-18:00

发酵工程原理(含科院)

20204131

19

2020497422

20204131

郝甜

S-1318


CopyRight2012   三峡大学 生物与制药学院     AllRights Reserved

电话:0717-6395580   Email:sxdxhsxy@ctgu.edu.cn  

地址:湖北省 宜昌市 大学路8号  邮政编码:443002